Ображені кацапи в Монреалі

Відповісти
Аватар користувача
UniformAlpha
Повідомлень: 324
З нами з: 04 травня 2015, 08:53
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 25 разів

Ображені кацапи в Монреалі

Повідомлення UniformAlpha »

осьо прошу заходити сюди якщо є бажання: https://www.facebook.com/groups/rusmont ... 1621841963
і читати чи писати.
ці уроди дальше росказують про славян і все таке і кажуть що ми нацисти.
Особисто я як побавчу тачку кацапа то поріжу колеса. Є@ав цих уродів в голову.

Якшо ви сидите в цій грязній групі не ради шпигунства то ви є зрадником. Раджу звідти вийти і лишити цих ує@анів гнити в свому соку.
Все кацапське має бути виключено і закрите в західному світі.

Alex Pashin:
В связи с нехорошими новостями связанными большим конфликтом между Россией и Украины. Я хочу обратится к обоям сторонам, которые непосредственно живут в Канаде, а не за её пределами. Хочу попытаться возвать к вашему разуму остановить то безумие, которое началось на нашей территории. "Камень запущенный в машину с Украинским флагом. Избиение дальнобойщика другими дальнобойщиками из за разговора на русском по телефону. Ссоры переходящие в конфликт в школах между нашими детьми" и многое другое. Остановитесь, Одумайтесь, мало вам того, что происходит на территории Украины. Мало вам того что вы грязетесь в соцсетях, показывая пример своим детям. Подумайте о своих детях, у нас и без этого повышается в школах преступность. Вы хотите её увеличить? Каждый из нас приехал в Канаду за лучшей жизнью. Нам всем дан 2й шанс начать все заново и оставаться в 1ю очередь Человеком, независимо от национальности и на каком языке вы говорите. Что вы творите?! не смогли улучшить свои страны, начинаете своими действиями разрушать ту страну, которая дала вам новую жизнь. Оскарбляя и желая смерти друг другу вы расжигаете ненависть между собой. Забывая о том, что закон посева и жатвы, закон Бога никто не отменил. Разве вы не знаете о том, что кто посеет ветерок, пожнёт бурю. У многих из нас есть родные и близкие и с той и с другой стороны. Всем тяжело. Выплёскивая свою ядовитую желчь друг на друга, этим самым вы, никак не измените, то что сейчас происходит.
Оставайтесь людьми в любой ситуации и не превращайте Канаду в помои.
Capturesss.JPG
Capturesss.JPG (34.36 Кіб) Переглянуто 1101 раз

коменти

scrn21 - Copy.jpg
Аватар користувача
Alex Diamantopulo
Administrator
Administrator
Повідомлень: 2236
З нами з: 13 березня 2014, 00:20
Звідки: Івано-Франківськ / Montreal, QC
Дякував (ла): 611 разів
Подякували: 262 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Alex Diamantopulo »

Думаю нам потрібно над цим працювати активніше.
Як я бачу коментарі досить свіжі, можете оновити? Цікаво що вони там ще понаписували. Група закрита наразі.
---
Відповісти

Повернутись до “Моніторинговий Комітет Монреалю (МКМ)”