легенда про безумство

місце для спілкування на політичні теми
Відповісти
Аватар користувача
ozi lucky
Повідомлень: 1754
З нами з: 20 квітня 2014, 12:40
Звідки: ойкумена
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 10 разів

легенда про безумство

Повідомлення ozi lucky »

ну або про Мордор і дітей... ну або про тих, хто самі себе прокляли, та й попутали прокляття з благословенням....
тяжко, важко в світі жити бідній сиротині.....
Павианы.

Но эти пошли еще дальше. Этим даже и войны не надо. Эти своих детей рвут на клочки сами. Пишут доносы в ФСБ на мальчишку гимназиста. Призывают к расправе. Травят.
Я знаю, что такое травля. Это очень тяжело. Но это мне, взрослому сорокалетнему мужику с парой войн за плечами. И в столице. Где хоть какое-то подобие права еще пока осталось.
А каково семнадцатилетнему парню в регионе?
Сейчас страшно за него. Правда страшно. Не дай бог доведут.
...
Это днище. Это конец популяции. Это конец всего человеческого в человеке.
И это же ведь только начало процесса. Это сейчас Песков еще высказывается в поддержку. А потом ведь начнут сажать. Уже начинают проталкивать поправки. А потом — и расстреливать.
....
Травля ребенка — одна из самых извращенных паталогий, до чего может дойти человеческая натура.
Эти — дошли.
Эвакуируйте из Мородора своих детей, братцы мои. Не дайте их изуродовать.
як там в тій пісні.... "а на последок я скажу...".... не пойміть мене неправильно - я ні в кого не плюю. я кажу про те, що чекає вас, так само як і нас. але всіх по різному. і до речі - вірні слуги Мордору тут теж є :evil:
________________
Thruth is more in the process than in the result

- Jiddu Krishnamurti -
Аватар користувача
ozi lucky
Повідомлень: 1754
З нами з: 20 квітня 2014, 12:40
Звідки: ойкумена
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення ozi lucky »

і на додачу ще одна цікава стаття про підростаючий Путінюгенд
Россию в очередной раз заштормило: поводом стали слова о том, о чем многие и так знали. Знали, но не говорили — потому что официально было запрещено. Гимназист из Нового Уренгоя Николай Десятниченко рассказал историю немецкого ефрейтора Георга Йоханна Рау, оказавшегося в "Сталинградском котле" и погибшего в советском лагере для военнопленных.
....
Вот, собственно говоря, и весь повод — школьник рассказал то, о чем узнал, то есть, — правду. Правда российским начальникам не понравилась: кто только не успел высказаться по этому поводу — от мелких чиновников до сенаторов и депутатов Государственной Думы,
ФСБ ищет "украинский след" в деле российского школьника, который выступил в Бундестаге
ФСБ начала проверку насчет наличия родственников школьника в Украине — фамилия мальчика на –ко же заканчивается.
....
Школьник ненароком обнажил одну серьезную идеологическую проблему: нельзя говорить то, что противоречит официальной точке зрения.
....
Все диктаторы рано или поздно начинают заниматься молодежью — в этом они видят залог незыблемости своего правления: в воспитании новых идеологически выдержанных сограждан, верных и способных, если появится необходимость, стать на защиту своего вождя.
...
Россия опять начала скатываться в идеологическую пропасть, появилось большое количество молодежных организаций — "Идущие вместе", "Мы", "Наши", "Мишки", "Наши дети", "ДМД — Добровольная молодёжная дружина", "Молодая гвардия Единой России (МГЕР)", "Россия молодая (Румол)", два года назад было создано всероссийское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия". Теперь созданы все условия для единомыслия по советскому типу, ослушавшихся или оступившихся предлагается карать, как мальчика Николая Десятниченко из Нового Уренгоя.
________________
Thruth is more in the process than in the result

- Jiddu Krishnamurti -
Відповісти

Повернутись до “Політика”